Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Информация

Наши достижения

Благодарность МАОО СОШ №5

Благодарность МАОО СОШ №5

Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся "ШАГИ В НАУКУ - ЮГ" .

Страшкова Юлия

Страшкова Юлия

Лауреат Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся "ШАГИ В НАУКУ" секция математика.

Яшникова Полина

Яшникова Полина

Лауреат Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся "ШАГИ В НАУКУ" секция математика.

Благодарность 2021

Благодарность 2021

Фонда развития п. Большой Исток 

Чермянинова О. В.

Чермянинова О. В.

Диплом II степени "Моя лучшая методическая разработка"

Зудова Дарья 9 кл.

Зудова Дарья 9 кл.

За значительные успехи в учебной деятельности

Ситникова Ольга 9 кл.

Ситникова Ольга 9 кл.

За значительные успехи в учебной деятельности

Сарапулова И. Е.

Сарапулова И. Е.

Диплом "Общественное признание" авторская работа.

Сарапулова И. Е.

Сарапулова И. Е.

Диплом победителя II степени "Моя лучшая методическая разработка"

Салиева Карина I место

Салиева Карина I место

муниципальный этап олимпиады среди учащихся коррекционных классов по предмету "История"

Салиева Карина I место

Салиева Карина I место

муниципальный этап олимпиады среди учащихся коррекционных классов по предмету "Литературное чтение"

Повстяная Мария I место

Повстяная Мария I место

муниципальный этап олимпиады среди учащихся коррекционных классов по предмету "Социально-бытовая ориентировка"

Салиева Карина II место

Салиева Карина II место

муниципальный этап олимпиады среди учащихся коррекционных классов по предмету "Биология"

Повстяная Мария II место

Повстяная Мария II место

муниципальный этап олимпиады среди учащихся коррекционных классов по предмету "История"

Кожнев Станислав II место

Кожнев Станислав II место

муниципальный этап олимпиады среди учащихся коррекционных классов по предмету "Математика"

Комлева Карина II место

Комлева Карина II место

муниципальный этап олимпиады среди учащихся коррекционных классов по предмету "Трудовое обучение"

Бабушкин Сергей III место

Бабушкин Сергей III место

муниципальный этап олимпиады среди учащихся коррекционных классов по предмету "Трудовое обучение"

Ерофеев Андрей IIIместо

Ерофеев Андрей IIIместо

муниципальный этап олимпиады среди учащихся коррекционных классов по предмету "Математика"

Повстяная Мария III место

Повстяная Мария III место

муниципальный этап олимпиады среди учащихся коррекционных классов по предмету "Биология"

Повстяная Мария III место

Повстяная Мария III место

муниципальный этап олимпиады среди учащихся коррекционных классов по предмету "Литературное чтение"