Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Школьная жизнь

Всероссийская олимпиада школьников



Всероссийская олимпиада школьников — интеллектуальное соревнование, принять участие в котором может любой школьник. Участие в олимпиаде является одним из ключевых элементов для достижения национальных целей развития России в части создания возможностей для самореализации и развития талантов.




Призёры и победители муниципального этапа ВСОШ


Школьный этап ВСОШ (завершён)

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЁРЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

  1. Абрамов Егор (физика)
  2. Андросова Полина (русский язык).
  3. Ахунов Артем (математика)
  4. Бабина Елизавета (математика)
  5. Балабановская Елизавета (физкультура)
  6. Баркасова Карина (математика)
  7. Баркасова Карина (экология)
  8. Башков Данил (математика)
  9. - Богданова Анна  (литература)
  10. Васильева Мария (русский язык).
  11. Ваулина Полина (русский язык).
  12. Воробьёва Вероника (русский язык).
  13. Вшивцев Максим (биология)
  14. - Вшивцев Максим   (литература)
  15. Вшивцев Максим (обществознание)
  16. Гилев Максим (математика)
  17. Гостюхина Влада (математика)
  18. Гостюхина Влада (русский язык).
  19. Громова Татьяна (биология)
  20. Данилова Анастасия (англ яз)
  21. Демин Роман (физкультура)
  22. Денисова Вероника (англ яз)
  23. Добрынин Данил   (литература)
  24. Добрынин Данила (география)
  25. Добрынин Данила (история)
  26. Добрынин Данила (математика)
  27. Еремеев Данил (математика)
  28. Ефремова Екатерина (физика)
  29. Жлудова Софья (биология)
  30. Замиралов Ярослав (русский язык)
  31. Зверева Дарья (физкультура)
  32. Калапов Дмитрий (русский язык)
  33. Капанин Денис (математика)
  34. Капанин Денис (русский язык)
  35. Карапетян Егекнуи (география)
  36. Карапетян Овсеп (информатика и ИКТ)
  37. Каткова Ксения (биология)
  38. Качан Яна (русский язык)
  39. Козлова Ольга (русский язык)
  40. Котельников Александр (физкультура)
  41. Лепская Камилла (литература)
  42. Матанцев Иван (ОБЖ)
  43. Мельник Екатерина (русский язык)
  44. Меньшикова Дарья (русский язык)
  45. Мерзлякова Анастасия (история)
  46. Мерзлякова Анастасия (экология)
  47. Мишарина Евгения (русский язык)
  48. Никитина Юлиана (русский язык)
  49. Обросова Лидия (биология)
  50. Оганесян Артур (история)
  51. Патрушева Ксения (история)
  52. Патрушева Любовь (русский язык)
  53. Петрухина Карина (география)
  54. Петрухина Карина (экология)
  55. Пыжьянова Виктория (биология)
  56. Пыжьянова Виктория (химия)
  57. Равзенков Арсений (математика)
  58. Садов Артем (математика)
  59. Садов Артём (литература)
  60. Садов Артём (русский язык)
  61. Садрисламов Данила (математика)
  62. Сарафанникова Анна (биология)
  63. Сарафанникова Анна (экология)
  64. Ситникова Александра (обществознание)
  65. Смольский Александр (история)
  66. Сорокина Яна (физкультура)
  67. Сташкин Данил (обществознание)
  68. Сыскова Алина (биология)
  69. Сыскова Алина (география)
  70. Сыскова Алина (история)
  71. Сыскова Алина (русский язык)
  72. Сыскова Алина (литература)
  73. Сыскова Алина (математика)
  74. Сыскова Алина (обществознание)
  75. Сыскова Алина (право)
  76. Сыскова Алина (экология)
  77. Сыскова Алина (экономика)
  78. Терешкова София (биология)
  79. Терешкова Софья (история)
  80. - Терешкова София (математика)
  81. Терешкова Софья (ОБЖ)
  82. Терешкова Софья (обществознание)
  83. Терешкова Софья (право)
  84. Терешкова Софья (экология)
  85. Терешков Илья (история)
  86. Терешков Илья (математика)
  87. Терешков Илья (ОБЖ)
  88. Терешков Илья (обществознание)
  89. Ушакова Алина (литература)
  90. Фахретдинова Сабина (математика)
  91. Чумаков Дмитрий (русский язык)
  92. Шатунова Ульяна (физкультура)
  93. Шершевская Алина (экология)
  94. Шестеров Денис (математика)
  95. Шипулин Григорий (ОБЖ)
  96. Шпрингер Дарья (биология)
  97. Яшникова Полина (биология)
  98. Яшникова Полина (математика)
  99. Яшникова Полина (обществознание)
  100. Яшникова Полина (право)